Регистрация | Авторизация

8 (39163) 222-30, 8 (39163) 231-00


Контакты

ООО «Водоканал Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «ЖКХ Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «Промбытжилсервис»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

Абанские строители оставили самые лучшие впечатления...
05.08.2014
Абанские строители  оставили самые лучшие впечатления...

Кроме своего, основного предназначения, комплекс предприятий "ЖКХ Абанского района" занимается сегодня ещё и строительством, реконструкцией и ремонтом объектов. Для этих целей на предприятии существует свой производственный участок. Здесь есть плотники, столяры и даже каменщики. В зависимости от объёмов и видов работ, кроме основных специалистов, сюда постоянно привлекаются слесаря, сантехники, электрики предприятия. На ремонтно-строительных работах всегда задействованы транспортный цех, сварщики. Строит и ремонтирует коллектив как свои объекты, так и объекты выигранные на торгах. В текущем году профессиональный праздник строителей, как раз совпал с днём, когда коллектив производственного участка коммунхоза сдавал свой очередной объект выигранный нынешней весной на торгах. Для работников Абанского участка ОАО"Красноярскэнергосбыт," он сдавал в эксплуатацию полностью реконструированный под офис объект .

Куратором всех работ по глубокой реконструкции здания, со стороны заказчика являлась Светлана Валерьевна Романова, инженер по эксплуатации зданий и сооружений Канского межрайонного отделения ОАО "Красноярскэнергосбыт". После окончания работы комиссии по приёму объекта, наша газета попросила поделиться Светлану Валерьевну своими впечатлениями относительно партнёрства с Абанским подрядчиком.

- В силу своих служебных обязанностей, мне постоянно приходиться курировать объекты, строительство или ремонт которых, заказывает наша кампания. Работая в основном со строительными фирмами из города Красноярска, Канска, мы ежегодно строим или ремонтируем по одному или несколько объектов. Как вы понимаете, все работы - будь то ремонт или строительство выставляются на торги, выигрывают которые всегда разные подрядчики, поэтому у заказчика, в данном случае у нас, есть возможность сравнивать и оценивать качество работы каждого из подрядчиков, с которыми приходится сотрудничать.

Я вам говорю совершенно искренне - Абан, сегодня оставляет у нас самые лучшие впечатление из всех подрядчиков, с которыми до этого приходилось работать. Скажу больше - если бы была возможность нам самим, без торгов, выбирать себе подрядчика, мы постарались бы наладить самые тесные контакты сотрудничества именно с этим, Абанским коллективом. В самом начале наших партнёрских отношений с производственным участком абанского коммунхоза, я сразу обратила внимание на поведение Генерального руководителя предприятия - С.Л. Пронина. Человек этот судя по всему не умеет много говорить и много обещать, чем кстати грешат многие современные руководители. Как я потом убедилась - он просто привык делать дело и держать слово - редкое качество в сегодняшних реалиях. Потому наверное и удалось ему создать коллектив, где в основу деятельности поставлены дисциплина и качество.

За всё время совместного сотрудничества, наши партнёры ни разу не отклонились от графика. Весь объём намеченных работ был выполнен в установленные сроки и с отличным качеством. Более того, что приятно удивило - некоторые виды работ, такие как планировка территории, уборка строительного мусора, отсыпка и окультуривание подходов не были предусмотрены сметой - их нам сделали просто в качестве подарка.

Получилось так, что этот объект, мы принимаем у подрядчика в канун профессионального праздника строителей. Поэтому, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всему коллективу производственного участка комплекса предприятий "ЖКХ Абанского района" за умение работать. Особые слова благодарности директору О.С. Пронину, руководителю производственного участка А.И.Бондареву, мастеру участка А.В.Иванченко, главному энергетику предприятия Л.И.Лихторовичу. Спасибо всем плотникам, слесарям-сантехникам, электрикам и столярам предприятия за качество выполненных работ. От имени нашей кампании, поздравляю коллектив строительного подразделения Абанского ЖКХ с профессиональным праздником, желаю всем здоровья и дальнейших успехов в работе!

А.Чубыкин, собственный корреспондент газеты "Красное знамя". Фото автора. 

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений