Регистрация | Авторизация

8 (39163) 222-30, 8 (39163) 231-00


Контакты

ООО «Водоканал Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «ЖКХ Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «Промбытжилсервис»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

НАДЁЖНЫЕ ПАРНИ
19.03.2015
НАДЁЖНЫЕ ПАРНИ

Совсем недавно я рассказывала на страницах «районки» о строительном участке Абанского коммунхоза, который возобновил строительство брошенных недобросовестным подрядчиком объектов и выстроил для наших учителей два прекрасных жилых дома. Я также рассказывала, что с коммунхозом у нас сложились давние дружеские отношения, и в Покатеево этот коллектив воспринимают как свой. Мы искренне поздравляем наших партнеров с профессиональным праздником и желаем им всего самого наилучшего.

Сегодня же я хочу сказать несколько слов еще об одном подразделении Абанского ЖКХ, которое успешно производит и поставляет тепло в новую школу и учительские дома. Право обслуживания технического участка «Покатеевская СОШ» Абанский коммунхоз выиграл на торгах.

Этот участок представляет собой большой технический комплекс, буквально напичканный современным оборудованием и электроникой. Кроме громадной котельной (таких в крае всего две), здесь имеется оборудование по производству и доставке питьевой воды. Имеются очистительные сооружения, водоотводы и канализация. Есть автономная современная электродизельная установка на случай аварийного отключения общего электричества. Здесь множество всевозможных датчиков, электронасосов, вытяжек, электронных щитков, специального дополнительного оборудования, предназначение которого известно только лишь специалистам. Всё это постоянно движется, работает, измеряется, контролируется приборами.

Обслуживает же это беспокойное хозяйство небольшой коллектив в составе восьми человек. Это В.И. Тарасов, А.И. Моисеев, А.А. Садовник, Д.В. Мутовин – машинисты водогрейных котлов, С.Г. Полозов – тракторист по подаче угля, электрики С.М. Кром и С.А. Мутовин. Ну и, конечно, руководитель этого подразделения – молодой специалист Роман Андреевич Гуща, которого все мы здесь называем «наш Роман».

Всегда доброжелательный, вежливый и очень внимательный, Роман находит общий язык как с нашими селянами, так и с педагогическим коллективом школы, с работниками поселковой администрации. Мы ни разу не видели его раздражённым или недовольным. За весь период нашей совместной работы в адрес ребят у нас ни разу не было никаких нареканий. Всё у них крутится, всё работает, всюду чистота и порядок.

В день праздника коммунальной службы, от имени педагогов школы, родителей учащихся да и всех покатеевцев хочется сказать им всем большое человеческое спасибо за добросовестный труд.

Наталья Куприенко, глава Покатеевского сельсовета.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений