Регистрация | Авторизация

8 (39163) 222-30, 8 (39163) 231-00


Контакты

ООО «Водоканал Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «ЖКХ Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «Промбытжилсервис»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ОНИ ВЕРНУЛИ В НАШИ ДОМА ТЕЛО И УЮТ....
30.12.2014

В канун Нового года  от имени жителей улицы Гончарной  посёлка Абан, хочу от души поблагодарить и поздравить с Новогодними праздниками коллектив абанского коммунхоза, благодаря которому в наши дома снова вернулись тепло и уют.

Всем известно какие проблемы с теплом и водоснабжением испытывали на протяжении нескольких последних лет жители этой улицы. Все беды начались здесь сразу же после того, как не стало лесхоза, котельная которого согревала наши дома. Доходило до того, что жителям самим иногда приходилось в складчину покупать уголь и обеспечивать его доставку до котельной. Проблема жителей улицы была обозначена сначала на поселковом, затем и на районном уровне. Сегодня мы с радостью можем констатировать - вопрос снабжения жителей улицы Гончарной теплом и водой, с повестки дня снят!

В силу многих объективных причин получилось так, что к работам по реконструкции тепловых и водопроводных сетей, подрядчик, в лице абанских коммунальщиков, смог начать только в конце лета. Времени до начала отопительного сезона оставалось совсем мало, а нужно было проложить почти километр труб, подсоединить их к котельной центральной больницы, установив там необходимое для нормальной работы оборудование. Безусловно, все мы очень волновались и переживали — успеют до холодов или не успеют. Работы на трассе велись без выходных, с раннего утра и до позднего вечера. Почти весь период бригадам приходилось трудиться под холодным осенним дождём. Молодцы, справились. С началом отопительного сезона в наши дома вновь пришло долгожданное тепло. Огромное спасибо всему коллективу коммунхоза, руководителям этого предприятия, всем, кто принял участие в решении проблемы жителей улицы! Здоровья всем и удачи в Новом году!

Н. Сало, депутат Абанского поселкового Совета, по поручению жителей улицы Гончарной.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений