Регистрация | Авторизация

8 (39163) 222-30, 8 (39163) 231-00


Контакты

ООО «Водоканал Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «ЖКХ Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «Промбытжилсервис»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

Бригада котельной номер восемь – лучшая
23.01.2014
Бригада котельной номер восемь – лучшая
 
В конце прошлого года были подведены итоги трудового соперничества среди трудовых подразделений коллектива комплекса предприятий "ЖКХ Абанского района". Здесь сегодня трудится около 250 человек различных профессий.  Для каждого из производственных или технических подразделений, а также финансовых, плановых и других отделов предприятия разработаны свои специальные критерии оценки работы, по которым в итоге и определяется лучшая бригада, цех или отдел. А победителей такого соперничества в результате ожидают денежные премии.

Подобная форма стимулирования труда, как мы помним, применялась ещё в советские времена. Однако не забыта и довольно успешно действует она в коллективе абанских коммунальщиков и по сей день. Более того, отказываться от такой формы здесь не собираются - напротив, её постоянно усовершенствуют, адаптируют применительно к новой экономической политике, что в свою очередь положительно сказывается на повышении производительности и качестве работы предприятия в целом.

В канун новогодних праздников на предприятии чествовали лучшие бригады машинистов котельных установок. Комплекс предприятий "ЖКХ Абанского района" насчитывает сейчас 12 котельных, производящих тепло, в них трудится 70 человек, которые разделены на бригады. После подведения итогов бригадиры всех подразделений были официально приглашены в рабочий кабинет директора, где в торжественной обстановке им вручили денежные премии и благодарности за добросовестную работу.

Лучшей бригадой был назван коллектив машинистов, обслуживающий котельную номер восемь (котельная в районе общеобразовательной школы №1). На втором месте оказалась бригада седьмой котельной (котельная в районе школы №4), и третье место поделили между собой машинисты первой и пятой котельных (котельные в центре посёлка).
Остальным бригадам котельных также были вручены поощрительные премии.

На снимке: Генеральный директор С. Пронин вручает поощрительную награду бригадиру восьмой котельной В. Разумову.
  
  

 

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений