Регистрация | Авторизация

8 (39163) 222-30, 8 (39163) 231-00


Контакты

ООО «Водоканал Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «ЖКХ Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «Промбытжилсервис»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

День работника автомобильного транспорта.
30.10.2013
День работника автомобильного транспорта.

Уважаемые наши водители!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника автомобильного транспорта! Примите нашу искреннюю благодарность за ваш мужественный и благородный труд. Ваш высокий профессионализм и беззаветная преданность делу, позволяют сегодня успешно решать наши общие задачи, стоящие перед всем коллективом предприятия .

Мы от души желаем вам, а в вашем лице и всем автомобилистам района, крепкого здоровья, семейного благополучия и безаварийных дорог! Дальнейших вам всех успехов в вашей профессиональной деятельности.

Коллектив комплекса предприятий "ЖКХ Абанского района"


В 2013 году праздник День работников автомобильного транспорта выпадает на 27 октября.

Ни гвоздя вам всем, не жезла..!

Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Но в то же время, никто из нас даже не задумываемся о том, насколько нелегок, а порой и опасен труд тех, кто день за днём, в любую погоду, доставляет грузы, обеспечивает бесперебойную работу предприятий, кто трудится на пассажирском транспорте.

Автомобиль сегодня является связующим звеном между многими отраслями промышленности и регионами. И, как бы это пафосно не звучало, но именно от состояния автомобильной отрасли, сейчас во многом зависит экономический потенциал всей страны в целом.

Комплекс предприятий «ЖКХ Абанского района», вместе с тракторами, насчитывает сегодня 33 единицы техники. Автотракторный парк укомплектован всеми видами машин, которые необходимы, для качественного выполнения технологического цикла, предусмотренного в жилищно-коммунальной отрасли района как наш. Из всего количества технического состава, на долю автопарка приходится 24 автомобиля, а на дороги района, ежедневно выезжает 20-22 водителя.

Автомобили, кроме трёх дежурных «уазиков» и машин, задействованных в работе руководителей высшего и среднего звена, почти все специализированные. Следовательно, водители, работающие на таких автомобилях, плюс ко всему, обязаны уметь в совершенстве владеть ещё и дополнительными установками, которыми оборудованы их машины - будь то автокран, спецмашина на вывозке жидких отходов, автовышка и т.д. . Есть на предприятии два большегрузных КаМаза и одна ГАЗель, которые «ходят» в основном на краевой центр. Они доставляют из города весь необходимый материал, который требуется для ремонта и обслуживания коммуникаций, тепловых, водопроводных сетей, оборудования котельных и других объектов. Имеются автомобили развозящие по котельным уголь, есть свой служебный автобус. И всё это автотранспортное хозяйство, которым вот уже несколько лет руководит механик - Н.М.Павлишин, находится в постоянном движении, живёт своей, беспокойной жизнью.

Как известно, хорошо отлаженная работа автотранспорта – одна из составляющих бесперебойного функционирования любого предприятия. Так оно наверное и есть, но это только при условии, если за рулём автомобилей и рычагами тяжёлой техники работают профессионалы, а таковыми здесь являются все без исключения.

Средний возраст водительского состава предприятия, колеблется где-то от 40 до 50 лет. Другими словами, за плечами каждого из водителей работающих сегодня в коммунальном хозяйстве, сотни тысяч изъезженных дорог и большой опыт, поэтому наработанного годами мастерства и профессионализма не занимать. Есть здесь ветераны,отработавшие на предприятии всю свою жизнь, есть водители со стажем, пришедшие сюда в своё время с других организаций. Коллектив водителей устоялся давно, проверен годами и что такое «текучка» среди водительского состава, здесь уже все давно забыли. Добросовестный труд многих автомобилистов, неоднократно отмечался на районном уровне.

Что характерно, в преддверии профессионального праздника, руководитель автотранспортного подразделения предприятия Николай Михайлович Павлишин, даже затруднился выделить кого либо из коллектива водителей персонально, потому как все работают ровно и стабильно. Он попросил лишь, от лица руководства предприятием, поздравить всех шоферов, трактористов, всех ремонтников, без которых работа любого транспорта в наших условиях бессмысленна, с профессиональным праздником и поблагодарить весь водительский состав коммунального хозяйства за добросовестную работу. Что с удовольствием мы в этом материале и делаем. Счастливых вам километров ребята! Ни гвоздя вам всем не жезла!

К.Зиганшин.

На снимке: группа водителей (слева направо) В.Щеглов, Е.Чечиков, В.Пусь, В.Смирнов, Е.Беляшов (тракторист), В.Борисенко, Е.Моишеев.









← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений