Регистрация | Авторизация

8 (39163) 222-30, 8 (39163) 231-00


Контакты

ООО «Водоканал Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «ЖКХ Абанского района»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

ООО «Промбытжилсервис»

Телефон: 8 (39163) 231-00
8 (39163) 235-45 (диспетчерская)

Поздравляем с успешным окончанием учёбы
26.06.2013
Поздравляем с успешным окончанием учёбы

В четверг, 25 июня, в районном Доме культуры, прошло традиционное мероприятие под названием «Созвездие», на котором состоялось чествование учащихся и выпускников школ района. Почётными Грамотами, Благодарственными Письмами, Ценными Подарками были награждены 77 отличников, добившихся определённых успехов в учёбе и общественно-молодёжной жизни района, а также, шесть медалистов, закончившие школу на «отлично» или с одной-двумя только «четвёрками». Обладательницами одной серебряной и одной золотой медалей, оказались две выпускницы,  родители которых, работают в нашем коллективе.

В торжественном мероприятии, наряду с другими приглашёнными гостями, присутствовал и  О.С. Пронин, директор комплекса предприятий «ЖКХ Абанского района».

Выступая перед учительством района, учащимися, выпускниками и их родителями, Олег Сергеевич в частности заявил – «Уважаемые преподаватели школ района! Уважаемые выпускники, учащиеся, родители и гости, присутствующие сегодня в этом зале!

 Разрешите мне,  от имени нашего предприятия, поздравить вас всех с успешным окончанием очередного учебного года!

Мне сегодня особенно  приятно видеть  в числе награждённых медалистов - ребят, родители которых, трудятся на нашем предприятии.

Поэтому, по поручению коллектива, хочу поблагодарить Василия Павловича и Ирину Львовну Юрчук, Юрия Ивановича и Елену Алексеевну Шевчук за достойное воспитание своих дочерей. А их дочерей - Светлану и Надежду, от имени предприятия поздравить с  успешным окончанием школы…!»

Девушкам-выпускницам, Олег Сергеевич в торжественной обстановке вручил от имени всего коллектива памятные подарки.

Примечательно, что на этом мероприятии, в номинации «Одарённые дети» (а это ребята, ещё продолжающие учёбу), в числе других, были награждены два учащихся, родители которых, также трудятся на нашем предприятии. Ученик десятого класса Сергей Сосновский - сын А.А.Айкинбаева и Л.В.Сосновской и ученица одиннадцатого класса Марина Эльдиева - дочь Михаила Ахметовича и Светланы Михайловны Эльдиевых, за успешную учёбу и активное участие в молодёжной, общественной жизни района были награждены Почётными грамотами.

На снимке: Директор предприятия О.С.Пронин (в середине снимка), супруги Василий Павлович, Ирина Львовна Юрчук (справа на снимке), Юрий Иванович и Елена Алексеевна Шевчук (слева на снимке) с «виновницами» торжества, обладательницами серебряной и золотой медалей Светланой и Надеждой.

Пресс служба комплекса предприятий «ЖКХ Абанского района.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений